img36.jpg
Деловой совет Россия - Ангола
         
Ангола проводит третью нефтегазовую конференцию Angola Oil&Gas 2022
29-30 ноября, 1 декабря 2022 г. в Луанде под эгидой Министерства минеральных ресурсов, нефти и газа в партнерстве с национальным концессионером Анголы, Национальным агентством по нефтяному газу и биотопливу (ANPG), AIDAC и Африканской энергетической палатой проводится конференция Angola Oil&Gas 2022 (AOG 2022). В конференции принимают участие руководители ангольских профильных государственных органов и министры африканских стран, а также руководители компаний нефтегазового сектора. Мероприятие стало традиционным и проводится уже в третий раз.
Основными темами этого года заявлены: Создание ценности в рамках энергетического перехода. Усовершенствованные методы извлечения нефти для борьбы со снижением добычи. Зеленый газ: утилизация и монетизация газа в среде, ориентированной на нефть. ANPG: Блок 24 и изменение роли регулятора. Роль местных банков и страховых компаний в повышении роли местных игроков в сфере разведки и добычи. Приватизация национальных компаний: возможности и вызовы. Экспорт СПГ: упущенная возможность для роста? Финансирование топлива: Самообеспечение переработкой и региональным экспортом.
Подробнее познакомиться с программой и участниками, а также зарегистрироваться для участия можно на сайте конференции: https://angolaoilandgas2022.com/event/angola-oil-gas-2022-pt/
Популярные тэги